products

Connettore monomodale/misto del separatore ottico dello SpA della metropolitana d'acciaio di 1 x 4 SpA del plc 1x16 del separatore dello Sc UPC

Informazioni di base
Luogo di origine: Dongguan Cina
Marca: Qingying or QY
Certificazione: CE,ROHS,ISO,SGS,
Numero di modello: separatore ottico della fibra d'acciaio del tubo dello SpA 1X4
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballando in tamburi di legno, tamburi di Polywooden o altri tamburi secondo le richieste dei clien
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000pcs settimana
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: connettore a spina ottico Dimensione del pacchetto: 30X20X 15 CM
Lunghezza d'onda di operazione: 1260--1650 Metodo della macinazione:: PC.UPC.APC
Certificati: CE, ROHS, ISO, SGS, Modi:: monomodale, misto
Numero della filiale bancaria: 1 × 64 ecc. del × ×16,1 32,1 del × 8,1 del × 4,1 del × 2,1. Connettore della fibra:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC, SC/PC, SC/APC, SC/UPC, ST/PC, ST/APC, LC/PC, LC/APC, LC/UPC
Evidenziare:

Passive Optical Splitter

,

Multimode Fiber Splitter


Descrizione di prodotto

Connettore monomodale/misto del separatore ottico dello SpA della metropolitana d'acciaio di 1 x 4 SpA del plc 1x16 del separatore dello Sc UPC

 

 

I separatori dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) sono separatori del singolo modo con un rapporto anche spaccato da una fibra dell'input alle fibre a uscite multiple. I conteggi spaccati disponibili sono: 1x4, 1x8, 1x16 e 1x32. I separatori dello SpA sono disponibili con la fibra monomodale del tubo sciolto di 900µm e terminati o unterminated secondo i vostri bisogni. Separatore dello SpA di Unconnectorized prossimo senza i connettori per l'impionbatura o il connectorization facile. I separatori Connectorized dello SpA sono disponibili con la vostra scelta dei connettori a fibra ottica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC e ST/UPC.

 


Applicazione

Reti di comunicazione a fibra ottica

Rete ottica di accesso

Reti dell'elaborazione dei dati

Installazione dei locali

 

Profilo

 

Porti 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Perdita di inserzione (dB) Massimo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformità di perdita (dB) Massimo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (dB) Massimo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Attenuazione di riflessione (dB) Min UPC: 50 APC: 55
Direzionalità (dB) Min 55
Fibra introdotta standard Fibra insensibile della curvatura MP singola (ITU G.657A)
Fibra standard dell'uscita Pieghi la fibra insensibile del nastro di MP (ITU G.657A)
Colore standard dell'uscita Blu, arancio, verde, Brown, grigio, bianco, rosso, nero (TIA/EIA 598-B)
Max. Optical Power (Mw) 300
Gamma di umidità (rh) 5%~85%
Temperatura di funzionamento () -40~+85
Temperatura di stoccaggio () -40~+85
Opzioni del connettore FC/SC/LC/ST/MU
Opzioni d'imballaggio » Nudo/23" di Device* Mini Tube *ABS Module*LGX Box*19 Scaffale-supporto

* Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE compiacente.
* spec. premio disponibile su richiesta. (P/S: Grado premio/grado standard)
* valore tipico a +23℃ senza perdite dei connettori.

 

 

Dettagli di contatto
Eva He

Numero di telefono : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377